-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midili

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) isabellas_avs WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1605


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Emily   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Привет!Все у мну тупо!2 ваЛЕнтинки!И то девочки!
Короче ненавижу я этот праздник!
Тебя с ДСВ!Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
midili   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
boginya-nika   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:57 (ссылка)
привет! хорошо у тебя день прошел) вау...у меня ни одной валентинки и уж тем более подарка...(((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:38 (ссылка)
МНЕ тож ни одной
Ответить С цитатой В цитатник
TokiOSO   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
ненавижу этот долбанный празник((((
я проклинаю того, кто это придумал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
TokiOSO   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
дискатека норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИрИсКа007   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Приветик,с прошедшим тебя уже)))))) у меня было 5 валентинок))
Ответить С цитатой В цитатник
midili   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
приветик
Ответить С цитатой В цитатник
midili   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
дискотека норм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку