-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midema

 -Интересы

привет всем кто читает этот дневник.я увлекаюсь ло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


день на конюшни......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wulla   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:19 (ссылка)
не шугается когда с зади ходишь? не боится возжей? Робик такой волосатенький стал...:)
Ответить С цитатой В цитатник
--Knopusi4ka--   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:37 (ссылка)
aa Tomka u tebja novqe zapisi! vauuu
Robin tak podros
HHO4UUUU v NARVUUU
a tq vsetaki ho4iw na tu kanjushnju!
Ответить С цитатой В цитатник
PollyLoveHorses   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:53 (ссылка)
прикольненько)а Тикси потемнела))))
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 10:18 (ссылка)
P-i-P-K-a, да он вообще умнечка нечего небоиться...слушаеться хорошо..........я удевляюсь им с каждым разом....хамут одевать даёт хорошо...небоиться...а взади идёш вообще отлично.........даже не сопротивляеться....такое ощущение что всю жизнь так ходил........
прям сразу в сани ставь.....хахахха.....(шутка он ещё маленький может через годик......
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 10:19 (ссылка)
vikuli4ka, хожу......ага Робин растёт......:)........да....чёта тебя вообще в Нарве неведать.......соскучились уже по тебе...:))
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 10:19 (ссылка)
Белая-лошадь, ....ага....к зиме......потемнела........
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 10:25 (ссылка)
midema, понятно, ну эт хорошо, как там Тиксон поживает?
Ответить С цитатой В цитатник
--Knopusi4ka--   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:05 (ссылка)
скора приедууу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:27 (ссылка)

Ответ на комментарий PollyLoveHorses

аага...к зиме темнее стала:)
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий --Knopusi4ka--

ну будем ждать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий wulla

нормально....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку