-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midema

 -Интересы

привет всем кто читает этот дневник.я увлекаюсь ло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


Опять день на конюшни.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wulla   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 17:05 (ссылка)
хорошо прыгает 3 шины, умничка просто...:)
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 17:12 (ссылка)
P-i-P-K-a, .....ага....но ты бы знала как мы его долго заставляли прыгать одну шину это было смешно.....а потом пошло глатко прыгал с хотенением.........ты завтро приедиш?
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 17:15 (ссылка)
midema, ну прям, как и Ося сегодня...:) да, наверное завтра, хотелось бы с Лехой...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 19:10 (ссылка)
P-i-P-K-a, ......ну Ося ....это вообще будущий опал 2.....хаххаха....ну постарайся....
Ответить С цитатой В цитатник
Warvara   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
фотки класс)))прыгаете просто супер))
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:14 (ссылка)
Warvara, .....спасибки...да прыгает он хорошо но без хотенья..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку