-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midema

 -Интересы

привет всем кто читает этот дневник.я увлекаюсь ло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


Выходные............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murgese   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:23 (ссылка)
во робин носица.Красавчик
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
да......он так был рад что его выпустили......
Ответить С цитатой В цитатник
murgese   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:34 (ссылка)
видно что конь счаслив
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
murgese, ......щасливие некуда.....от нас долеко не убегал бегал вокруг нас ..........даволный .только уйдём начинал ржать.....так смешно было....мы от него там бегали....
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
а не рановато для обучения к седлу?
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
wulla, .....думаю в самый раз..........2 года.....уже кокраз........а вот ездеть только летом...
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
ты же говорила. что ему полтора...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:06 (ссылка)
wulla, ......ну год и 8 месяцев.....
Ответить С цитатой В цитатник
OlgaAld   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 01:46 (ссылка)
В таком случае ездить только следующей весной :) 2,5 - 3 года подсаживаться, после трех начинать ездить. Так правильнее. Пускай вырастит и сформируется. Кстати, где эти лошади стоят?
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
OssaCoxaeShake, ......эт лошадки частные.....на хуторе живут окала раквере........нет объезжать в самый раз для маленького ребёнка 7 лет мальчику.....так хотят хозяева этой лошади.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку