-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midema

 -Интересы

привет всем кто читает этот дневник.я увлекаюсь ло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


Сегодня уже воскресение..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wulla   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
какие у Тикси копытки стали окуратные, умничка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
wulla, ....ага но с каким трудрм
Ответить С цитатой В цитатник
murgese   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
кобыла вся в говне ужас,чо там за хозяева и худая блин.Томка приводи коней в порядок
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
какие копытки хорошенькие стали)))
ну вы молодцы просто))
робину уздечка очень идет)))
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:37 (ссылка)
murgese, ......как я бываю там раз в месяц......я бы с удовольствием ээто зделала...но канюшня убераеться тогда когда я приезжаю...вот они и все в говне...а кормят они совсем плохо....восновном забывают...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Асич, .......да уздечка ему к лицу...капытца стали боолее окуратнее.....
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:33 (ссылка)
midema, зато такие аккуратные, аш приятно смотреть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку