-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midema

 -Интересы

привет всем кто читает этот дневник.я увлекаюсь ло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


Вот и выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velikolepie_Losadi   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Глаза красивые....)
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
кобылька красивая очень)))
ну а Робин просто само очарование)
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
ага.....глазики....
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
ну незнаю оба красивые..........ну конешно у каждого свой скус....слухай как покатались...?
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
midema, да я и не спорю.. ода красивые)) очень очень))
хорошо прокатились)) только замерзли малеха)
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 09:30 (ссылка)
прикольно, значит сегодня опять туда...
Ответить С цитатой В цитатник
murgese   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:38 (ссылка)
очень красивая кобыль.
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
Асич, да бывает......;))........
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:58 (ссылка)
да ...красивая только злая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку