-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midema

 -Интересы

привет всем кто читает этот дневник.я увлекаюсь ло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
Вот наконецто приехала домой так устала ужас раскажу с самого начало.В суботу в 12.20 мы с Алисай с Настей поехали кататся к Арине.Когда мы приехали лошади были уже засёдланы.Засёдлан были Барон,Проба,Роза,Тикси,Депорт,Рыжий.Меня посадили на Рыжего Настю на Борона а Алису на Депорта.а на Розе и Тикси с нами поехали катася другие девчёнки а на Пробе поехал Макс как сопровождающий.Вот мы выехали проехали мимо других лошадей которые послись на поле.Завернули в леса и поехали кататца.По дороге кагда мы ехали рысью Депорт начал швырять жопой и резко отпрыгивать в бок Алиса испугалась и я помянялась с ней дала ей своего Рыжего а сама села на Депорта.Когда мы поехали голопом Настя не удержала Борона и он резко отскакал в бок и рванул по полю Настя ели удержалась.Я поддала Депорту и рванула за ней чтоб её остановить но получилась что мы мчались на перегонки за нами рванули все остальные в том числе Тикси и Роза.Мы все остановились и поехали рысью пока ехали я услушала разговор девчёнок каторые ехали на розе и тикси.Они говарили что так раньше некогда не катались и им очень понравилось что начали говарить что они так мчались как на скачках я только улыбнулась на это разговор.Одна из них комне подехала и спросила :мы всегда так катаемся я сказала что иногда.Потомучто унас лошади не такаие как у арины ани все старенькие .Одна из них начала распрашивать меня задовать вопросы долго ли я занимаюсь ими а я отвечала.Ну мне очень всё понравилось.всё удалось.

Velikolepie_Losadi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Рада, что поездка удалась и коники понравились.
ТОлько коня зовут не Депорт а Деспот :)
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:18 (ссылка)
Velikolepie_Losadi, молодцы...;)
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:19 (ссылка)
а вы на чем кстати ездили? я кстати, может приеду на выходных, в субботу...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:02 (ссылка)
Velikolepie_Losadi, да я всё забываю как правильно говарить его имя а так коник прикоольный.....:))
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:02 (ссылка)
wulla, Танья я в суботу работаю я несмогу некуда поехать...:(
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:04 (ссылка)
wulla, мы ездели на автобусе на 12.20
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку