-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midema

 -Интересы

привет всем кто читает этот дневник.я увлекаюсь ло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


.Очередной день...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:33 (ссылка)
а слепни закусали с ног до головы...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:36 (ссылка)

Ответ на комментарий wulla

так а чего ты их неловила ...шашлык бы был...)) ......и меньше бы кусали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:37 (ссылка)
midema, у меня теперь тело все, как один сплошлой шашлык, правда только еще сыроват будет, но зато разбухший...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:41 (ссылка)

Ответ на комментарий wulla

нечего подожём ннемножко когда укусы сойдут и затем сожрём.....
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:43 (ссылка)
midema, еще и зажигалку достанем и поджарим...а так можно и пока слепней для счастья на шашлык...хорошие получатся, толстые...насобираем так баночку литровую и вообще отпадно...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:45 (ссылка)
неее чё та слепней есть как то неохото...лудщи пальцы сосать
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:46 (ссылка)
midema, ну да, пальцы после конюшни еще вкуснее...хихх
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:47 (ссылка)
хахахахах с подливкой....и с какашками ммммм...вкуснатища..
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:48 (ссылка)
midema, не то, чтоб вкусняшка, а объядение просто...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:50 (ссылка)

Ответ на комментарий wulla

всё таня теперь тебе на обед только какашки ...я учту..
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:53 (ссылка)
midema, смотря из чего приготовишь, эти какашки....
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:56 (ссылка)
как из чего ...ну как всегда.......из какашек и лаком сверху усы нарисую....))
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:57 (ссылка)
midema, тогда уж сразу Мону лизу...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:58 (ссылка)
так куда тебе ещё и моно лизу и так одной хватает ..__)
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:58 (ссылка)
midema, вот ты только представь, лицо моны лизы в твоем обеде...ну как вкусно?
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:59 (ссылка)
midema, с усами? еще пока не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 21:01 (ссылка)
хахаххахах...пипец...утя бурнное вооброжение......а ещё темболее с усами это уже моно усище....)))
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 21:03 (ссылка)
midema, фантазия иногда через чур разыгрывается, особенно когда кофе влияет...
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 21:05 (ссылка)
ой и неговари
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 21:06 (ссылка)
midema, а если вернутся к лошадям, то Робик вообще большой умничка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
midema   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 17:21 (ссылка)
ага....хорошенький наш и Тиксончик неотстаёт...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку