-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kapitan_Akella

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей: 340
Комментариев: 2502
Написано: 5786


12 октября 2008г., всероссийка... :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anetta   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Выставки.. выставки.. читаешь отчеты как детектив - с инетерсом : чем же все закончится и кто же??? Радует что главные действующие лица те же, это всегда привлекает в серии романов :-)) А вт результаты бывают всякими.. ну мы то знаем кто - "Пуаро" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Anetta   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:39 (ссылка)
P.S. - Поздравляю Бетси - и целую обоих в курносые носики!
Ответить С цитатой В цитатник
Vor_Name   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ух, классно!
пздрям!


и правда хорошо, когда объясняют, а не просто "глаза долу" и всякое "нуу...."
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Anettaну мы то знаем кто - "Пуаро" :-)
Угадали. Та самая "Пуаро". ;)

Сегодня привезли дипломы Юного Чемпиона Беларуси Бэтси и Чемпиона Беларуси Кешки. Красивые такие - у Бэтси белый, у Кеши сиреневый. Все присланы на один почтовый адрес (ездило то 16 собак), выбранный из стопки методом тыка, причём у адресата до сих пор шок, так как её почтовый ящик стоит в лесу (в буквальном смысле слова) и их легко могли вынуть или поджечь случайные прохожие. День удался. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Vor_Nameи правда хорошо, когда объясняют, а не просто "глаза долу" и всякое "нуу...."
Тут такое дело... В общем, эксперт просто призналась, что мы круче и лучше, но ей лично не глянулись. Это примерно как сказать бегуну, что он прибежал быстрее, но у него бутсы не "Адидас", а "Найк", а потому получит серебряную медаль, а не золотую. :)
Хотя меня больше потряс титул "лучшая сука" у самой крохотной суки в ринге - у Бэтси. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:46 (ссылка)
Anetta, Вы это читали? ->>> http://www.liveinternet.ru/users/787968/post84898568/

А то я выставляла позже и ссылок не давала. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anetta   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:04 (ссылка)
Не читала - пошла читать :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку