12 октября 2008г., всероссийка... :))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Anettaну мы то знаем кто - "Пуаро" :-)Угадали. Та самая "Пуаро". ;)
Исходное сообщение Vor_Nameи правда хорошо, когда объясняют, а не просто "глаза долу" и всякое "нуу...."Тут такое дело... В общем, эксперт просто призналась, что мы круче и лучше, но ей лично не глянулись. Это примерно как сказать бегуну, что он прибежал быстрее, но у него бутсы не "Адидас", а "Найк", а потому получит серебряную медаль, а не золотую. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |