-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kapitan_Akella

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей: 340
Комментариев: 2502
Написано: 5786


Половые предпочтения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:04 (ссылка)
Наш четвёртый ринг. В голубом домике на заднем плане шли регистрация и ветконтроль, причём вначале регистрация, а потом ветконтроль. Отметку о прохождении ветконтроля ставили прямо на ринговый номер.
 (600x400, 257Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:08 (ссылка)
Вон там, в деревцах, третий ринг.
 (600x400, 369Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:11 (ссылка)
Эксперт Гончарук (дама в красном).
 (563x699, 380Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:11 (ссылка)
Зубы смотрела сама.
 (400x600, 239Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:12 (ссылка)
За агрессию в сторону эксперта и непоказ, однако, из ринга не просила удалиться.
 (425x600, 266Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:14 (ссылка)
:)
 (212x600, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:16 (ссылка)
Эксперт Слукин С.В.
 (265x600, 210Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:17 (ссылка)
Манера осмотра собак. В роли осматриваемого Бакс, в роли хендлера наша Кирюша. :)
 (600x500, 347Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ещё. Видно не очень, но понятно, что мануал - ручками, ручками...

 (600x418, 297Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:22 (ссылка)
Футбольное поле. Моно, ринги больших собак и бэсты шли именно здесь. Бэсты левее, на частично асфальтированном пятачке.
 (600x400, 299Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:23 (ссылка)
Та самая солдатская каша приехала. А запах стоял - в слюне утонуть можно было. :)
 (600x370, 305Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:24 (ссылка)
Часть лотков, уходящих вдаль.
 (600x425, 373Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:27 (ссылка)
Андрей Пионов (импозантный мужчина справа) - главный организатор и вдохновитель выставки.
 (400x600, 352Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vor_Name   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:56 (ссылка)
)))


а мопсик чей?
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:38 (ссылка)
Приятельницы. Ездил без мамы, с нами.
Ответить С цитатой В цитатник
Vor_Name   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 23:26 (ссылка)
Отпустили с друзьями...
Всё как у людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Vor_Name   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 23:31 (ссылка)
у нас, кстати, кашу привозят на праздник весны в небольшой парк Железнодорожников - где-то в конце февраля, но когда ещё холодно и снежно.
И показательные солдатские выступления с битием бутылок об головы прилагаются.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:00 (ссылка)
Когда судьи мануалы лично мне нравится,лучше чем руки глаза неувидят. От рассказа про кашу такую, аж слюна выделяться начала...Интересно......................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку