-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kapitan_Akella

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей: 340
Комментариев: 2502
Написано: 5786


фото с выставки 19.08.2007г.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
Тусовочка. :)
 (700x603, 601Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
Пухи - сила. :)
 (700x527, 580Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Эксперт, она же Попова Л.К.
 (700x505, 351Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
Привычка снимать лабров во мне живёт перманентно. :)
 (700x515, 384Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
Бегут... Гм... Ну да...
 (700x531, 424Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
...
 (700x525, 430Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
Вот как на духу - вазон снимала, а в пантомиме не только Соня с пухом, но и отличное обрамление сцены. :)
 (700x533, 423Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
А вот здесь именно пуха и снимала.
 (700x515, 376Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
Один мяч на троих не делится. :)
 (700x577, 544Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Для того, чтобы сфотографировать шпица, необходимо:
- шпиц;
- раз фотогрф;
- два фотограф;
- хозяйка;
- хозяин;
- сука д\ш тоя.
 (700x519, 459Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:05 (ссылка)
Вооооооооон та маленькая точка с ушками рядом с изящной девушкой в жёлтом и есть Кеша.
 (700x538, 390Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
Бэст 3-й группы. Фотографий будет несколько - хочу, чтобы разбирающиеся увидели реальный расклад и совсем странный результат в расстановке.
 (700x497, 350Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
...
 (700x511, 372Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:08 (ссылка)
...
 (700x517, 388Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
...
 (700x524, 378Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
А это "двойной хендлинг" во всей его "красе". Эксперт проигнорировала. Увы.
 (700x531, 458Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
А вот и результат. Думаю, не я одна удивлена - буль то явно повыше уровнем будет, не говоря уже о неожиданном фаворите.
 (700x518, 366Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:15 (ссылка)
Бэст 6 группы. Да, такой маленький (впрочем, заявлено было всего 3 собаки). :)
 (700x564, 434Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Бэст 8-й группы. Угадайте с трёх раз, кто победил. :))) Несмотря на отсутствие углов и прочие прелести, как назло все собранные в одной собачке.
 (700x529, 400Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Спасибо Ирине и Вике - обе помогли с арбузом. Я малодушно просила Вику оставить это сокровище в ринге, но меня уломали, а проф грозно по сотовому приказал везти завоёванное домой. :)
 (700x526, 399Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку