-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kapitan_Akella

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей: 340
Комментариев: 2502
Написано: 5786


Ростов-на-Дону, 25 октября, CACIB, фото из ринга чихуахуа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:52 (ссылка)
 (600x423, 249Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:54 (ссылка)
.
 (600x446, 292Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_O_tebe_   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:55 (ссылка)
Какие же они прелестные!
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:56 (ссылка)
Yanki Reidzher Piter Pen

 (600x574, 389Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:58 (ссылка)
Komel Voshititelnyi Persik

 (600x454, 318Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:00 (ссылка)
.
 (505x600, 349Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:04 (ссылка)
..
 (600x554, 338Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:05 (ссылка)
.
 (429x600, 303Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:06 (ссылка)
..
 (600x388, 257Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:07 (ссылка)
.
 (600x467, 339Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:07 (ссылка)
Zlato Montesumi Oliver Carpathian Dreem

 (447x600, 298Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:12 (ссылка)
Соперники. :)
Соперник нам понравился. Было приятно делить ринг.
Malenkiy Kapitan Akella & Piter-Gof Piar Show
 (600x402, 283Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:14 (ссылка)
.
122 (600x534, 324Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:15 (ссылка)
Malenkiy Kapitan Akella
 (600x535, 343Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:19 (ссылка)
Класс чемпионов.
125 (600x450, 417Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:20 (ссылка)
Сравнение на CACIB и RCACIB у кобелей шло одновременно. ;)
 (600x406, 312Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:23 (ссылка)
Сравнение на CACIB и RCACIB у сук.
 (600x331, 316Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:24 (ссылка)
:)
130 (410x600, 309Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:24 (ссылка)
О большооооооооооооой перспективе. :)
 (600x512, 486Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий _O_tebe_

Исходное сообщение _O_tebe_
Какие же они прелестные!
Порода имеет значение. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_O_tebe_   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:30 (ссылка)
Kapitan_Akella, у меня кокер-спаниель американка. Но хочу еще чиха. Но длинношерстного. но ваши прелестны!
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:33 (ссылка)
_O_tebe_, хорошее желание. :)
Присмотритесь к питомникам, из которых наш Тедди и наш временный гость, например. Я не поклонник длинников, но работа этих заводчиков мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:41 (ссылка)
p.s. Остальные снимки высланы на e-mail тем, кто просил снять своих собак отдельно. Смотрите почту. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_Akella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:09 (ссылка)

Ответ на комментарий _O_tebe_

Исходное сообщение _O_tebe_
А что за питомники?
"Злато Монтесумы" и "Из Любимой Сказки". Зависит от того, что Вам больше нравится. Впрочем, мне ещё нравятся прибалтийские собаки и ряд российских питомников. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку