Четверг, 30 Октября 2003 г. 01:12
+ в цитатник
Поймала себя на мысли, что не хочу ничего. Ничего, кроме как лежать и смотреть в небо....На звёзды. Умирать от бессилия...От того, что не умею летать.
Я хочу летать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-