-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) mp3 Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Вот....песня...прусь...

Вторник, 28 Октября 2003 г. 03:00 + в цитатник
Мои слёзы, мои слёзы, мои слёзы
Не помогут, если ты уйдёшь
Мои губы, мои губы, мои губы
Не расскажут про твою ложь
Моё сердце взмыло в небо
Прогремело, рвалось в бурю
Штормовый срок
Я прошу не повторяй
Опять за мной святой учитель
Прошлый урок

Больно, больно
Не будет больше больно
НО я собой довольна


Мои слёзы, мои мысли, мои ветхие печали
Спуск за горой, пролетели-прогремели,
Прокричали-промолчали
Вслед за тобой
Я прошу не обижай,
Не проиграй меня с судьбою
В злом казино
Мне не стать такой крылатой
Мне не стать такой богатой
МНе не дано...

Припев


Мои фразы мои песни
мои письма разлетелись
ГОрод стал твой
Разревелась-разругалась
рассмеялась-размечталась
Быть лишь с тобой
Я искала я хотела
Я пыталась я жалела
Только тебя
Только ты уплыл как ветер
Не ответишь - не ответил
Мне никогда

Припев

Музыка : Света - мои слёзы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку