-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) mp3 Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Снег

Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:11 + в цитатник
Они сидели на подоконнике молча, свесив ноги за окно. Ранний октябрьский снег падал большими пушистыми хлопьями.
" Это очень похоже на Рождество....А до РОждества ещё два месяца. А на Рождество - в Москву. Надеюсь."- думала она, а в слух сказала:
- Романтика, млин.
- Хорошо ещё, что снег мокрый. Тает быстро.
- Почему? Ты не любишь снег?
- Я люблю снег. Но я люблю настоящий снег, который сам падает и не тает. Когда большие сугробы - это красиво.
- На самом деле прикольнее всего искать потом по этим сугробам пьяных друзей под Новый Год, - она прикурила и выпустила дым прямо на медленно падающие снежинки. Снежинки превратились в крошечные капельки воды и быстро упали вниз.
- ПИть надо меньше.... - он ухмыльнулся и тоже прикурил.
Они сидели на подоконнике шестого этажа, свесив ноги на улицу. на улице шёл пушистый, но мокрый снег. А прямо перед их домом была красивая дорога, над которой возвышались высокие фонари. В свете фонаря снег выглядел волшебно.
- Ладно, я полечу? - он вопросительно посмотрел на неё.
- Угу, - она перекинула правую ногу в комнату, - у меня итак проверка скоро.
Он встал на карниз, расправил свои чёрные, большие крылья, взмахнул ими несколько раз и только тогда оторвался от карниза. Она молча смотрела вслед ему несколько минут, пока он не оглянулся и не улыбнулся на прощание....
" А всё-таки он есть...." - подумала она, закрывая окно своей палаты и натягивая смирительную рубашку.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку