Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:09
+ в цитатник
У меня совершенно страное хорошее настроение. ОНо устойчиво держица уже сутки. Меня это пугает....Ну да, с высоты больнее падать....
1) Мне определённо понравился мой ДР.:)) На кладбище....Хм...с пивом и симпатишным мне человеком - надо уметь:))))
2) Меня определённо попёр папин подарок - золотое кольцо
3) МЕня попёрло то, как мы сегодня сидели на кладбище:))))
Балин, не могу писать - меня калбасит...Холодно и я излишне возбуждена:))))))))))
Музыка: Люмен - Сид и Ненси
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-