-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) mp3 Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Йа прусь

Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:09 + в цитатник
У меня совершенно страное хорошее настроение. ОНо устойчиво держица уже сутки. Меня это пугает....Ну да, с высоты больнее падать....
1) Мне определённо понравился мой ДР.:)) На кладбище....Хм...с пивом и симпатишным мне человеком - надо уметь:))))
2) Меня определённо попёр папин подарок - золотое кольцо
3) МЕня попёрло то, как мы сегодня сидели на кладбище:))))

Балин, не могу писать - меня калбасит...Холодно и я излишне возбуждена:))))))))))

Музыка: Люмен - Сид и Ненси

De_Niro   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:16 (ссылка)
Слушай ДР и на кладбище...Как романтически всё это...Будем перенимать опыт...
Ответить С цитатой В цитатник
Micuko   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:30 (ссылка)
De_Niro,
Мы не против, только копирайт не забудь поставить:)
Wolf1,
Я поддавалась:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Micuko   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 22:24 (ссылка)
Wolf1,
Ну вот...ну...я требую реванша.
Ответить С цитатой В цитатник
Micuko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 15:58 (ссылка)
Wolf1,
Зарраза%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку