Среда, 15 Октября 2003 г. 20:23
+ в цитатник
Позвонил друг мне старый, поздравить меня с ДР... Друг хороший, мудрый человек...Я предпочитаю прислушиваться к его советам...Рассказала ему ситуацию с Ромой...Он сказал: "Вот моя МАринка сейчас смотрит дикого ангела....сериал такой. Ну так там всё тоже самое - девка просто плюёт в рожу своему счастью на протяжении 200 серий. Не делай из своей жизни мыльную оперу - она на то и жизнь, что бы падать и подниматься. Пробуй, но не убегай..." Он поставил меня в тупик, честно-то если сказать....Я действительно понимаю, что это всё чухня и глупость, эта дурацкая конспирация...Всё-таки, жизнь не мексиканский сериал.
До этого посмотрела Жену Иуды и задумалась...По сюжету, главная героиня отдала свою дочь лучшей подруге, перед тем как сесть в тюрьму. Через 20 лет разбор полётов....Я скажу честно, что если бы у меня произошла такая ситуация, я бы, наверное, просто приняла бы биологическую мать, но и воспитавших родителей бы любила так же...Не всё то золото, что блестит. ИМХО, эта поговорка сюда подходит.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-