-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) mp3 Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


МАндарины...

Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:45 + в цитатник
Поела сейчас мандаринофф...не знаю, почему, но запах мандаринов напоминает мне о зиме. Ассоциации странные, но прикольные...Новогодняя ёлка пахнет мандаринами, снег пахнет мандаринами, шампанское пахнет мандаринами, новогодняя ночь нахнет манадринами...
Странно, но я не люблю Новый Год. Я люблю именно тёмные ночи, пушистый снег, искрящийся в свете фонарей....ЭХх..дайте каникулы, а то сбрежу...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку