Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:45
+ в цитатник
Поела сейчас мандаринофф...не знаю, почему, но запах мандаринов напоминает мне о зиме. Ассоциации странные, но прикольные...Новогодняя ёлка пахнет мандаринами, снег пахнет мандаринами, шампанское пахнет мандаринами, новогодняя ночь нахнет манадринами...
Странно, но я не люблю Новый Год. Я люблю именно тёмные ночи, пушистый снег, искрящийся в свете фонарей....ЭХх..дайте каникулы, а то сбрежу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-