Суббота, 11 Октября 2003 г. 16:54
+ в цитатник
Wolf (3:47 PM) :
я вчера напился. не собирался, но так получилось, хех. и мобильник украли... вот и вся история..
MicuKo (3:48 PM) :
Хех.... Я вчера тоже хотела напится...Только не вышло.Жаль. Головка не бо-бо?
Wolf (3:51 PM) :
да жив, но сейчас думаю, что лучше бы не жил :)
сегодня как пришёл - прочитал твой журнал. мда. извини, что ты так мучилась...
Current music: Виа Гра и Мармеладзе - Океан и Три реки.
Сurrent mood: Холодно, пусто. Одиноко и хочется курить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-