-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) mp3 Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Уже не имело смысла врать и скрываться. Уже всё

Суббота, 11 Октября 2003 г. 00:52 + в цитатник
Уже не имело смысла врать и скрываться. Уже всё было всё равно. Она сидела на подоконнике пятого этажа старого разваленого сумесшедшемо дома. Одна нога весело болаталась с внешней стороны развалин, вторая с внутренней. ПЕрвая сигарета. Она не знала что делать. Конец всегда так начинался. Первая сигарета. Сигарета со вкусом свежего хлеба.
Тёмная ночь. Очень тёмная. Тёмные глаза, карие глаза внимательно вглядываются в потухающий экран мобильного телефона...Не успел дочитать. Батарейка разрядилась. Телефон умер . Если бы он успел дочитать, он бы всё-всё успел. Но он успел прочитать только первое предложение: " Не имеет смысла жить дальше....". Ну и что? У неё часто такое. Бывало.
Сигарета со вкусом свежего хлеба включила воображение. "Наверное, в этой комнате лежала девушка, которую бросил парень....Она, наверное, пыталась покончить жизнь самоуйбиством...." Сигарета со вкусом свежего хлеба кончлась и из кармана появилась опасная бритва. Грязная, вся в земле. "Это что бы уж наверняка...."
И вдруг его что-то кольнуло. И повело к ней.
Пятая сигарета была со вкусом протухшей кукурузы. Противная пятая сигарета, противный пятый глубокий шрам на руке. Плевать.
Он бежал. наверное.
Она последний раз для верности набрала номер....Девушка с красивым механическим голосом ответила: Telefon, millele te helistate on välja lüvitanud või ei vasta hetkel....Телефон выключен или находится вне зоны действия....The phone U R calling is not in use....Клёво...Пятая сигарета вместе с аппаратом полетела вниз. Зачем уже?
Он не знал, где искать.
Десятая сигарета. Вкус солёных грибов. Неплохо, но одиноко. Последний внимательный взгляд на красочные листы принтерной бумаги и в следующую секунду дождь из рамспечатаных фотографий....
Где же он? Он должен меня спасти.....
Пятнадцатая сигарета. Без вкуса и запаха.
Двадцатая сигарета. На желание. Исполнится ли? Успеет ли он?....

Музыка: Нирвана - кам эх ю ар.
Состояние: дрожу....плохо...думать не могу...
рассказ: Он придёт - Он допишет. Вот так.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку