-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) mp3 Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Фотки

Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:53 + в цитатник
С утра получила смску от Лексы...Супер, фоты взяты...Ходила целый день как пришибленная - скорей бы домой, фотки посмареть. Пришла, убралась, то да сё, захожу в нет - Лекса пишет - проверяй мыло....Я не ожидала от себя такой реакции. Я как будто унеслась назад, в то воскресенье....Почувствовала терпкий запах водки, рома с колой, тошнотворный запах Русского Стиля....ОПять те же самые чувства. Смех и слёзы. Слёзы от того, что понимала, что может быть, никогда БОЛЬШЕ не увижу этих людей, радость от того, что НАКОНЕЦ мы все вместе....Между нами было много раздоров, лжи и недоверия. Мы преодолели это, и что бы про нас не говорили, МЫ РУЛИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ревёт навзрыд* Самое яркое, что я помню из этого вечера, это когда мы сидели с Архом на перроне, я сидела с телефоном ДФМа и на него пришла смска от Фени....Я тогда чуть не разревелась....Я так скучаю по этому маленькому, дорогому мне человечку...Я доверяю ей больше, чем себе ..... Я не знаю, что со мной, если она вдруг перестанет БЫТЬ.
Я знаю, что по крайней мере часть РВФщиков прочитает это. Ребята, что бы между нами не было, я вас люблю....Всех, несмотря ни на что. Лелька.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку