Среда, 08 Октября 2003 г. 23:31
+ в цитатник
Звонила сеструха, сказала, что Антон официально просил её ногу и печень:)) ХХЫ, Бля, скоро поеду в Питер, видимо...Правда, единсченный минус - они в церкви венчаца будут, а мне это противопоказано. *весёлая*
Ромы сегодня не было...Обидно, досадно, ну пока что ладно...Лекса обещала завтра фоты отсканить....
Current mood: Завистливо - счастливое настроение. Вот.
Сurrent music: ВиаГра - заклинание.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-