Среда, 08 Октября 2003 г. 01:07
+ в цитатник
Пришла к выводу, что меня бесит опредедённая часть моих одноклассниц.
Бесит до нервных коликов в животе.
Бесит до нервной дрожи в руках.
Бесит до скрипа кастета об руку в кармане.
Бесит до свиста в ушах.
Бесит до ярости в глазах.
Бесит до желания размазать из лица об подоконник в туалете.
Бесит до нежелания курить ночью.
Бесит до нежелания не жить.
Бесит до желания учиться на отлично.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-