-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) mp3 Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Грустные логи...

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 20:59 + в цитатник
Sandman (7:44 PM) :
млин... как же обидно, что ты мне так и не позвонила
MicuKo (7:45 PM) :
ну зараза я...
Sandman (7:46 PM) :
тебе трудно было?(
MicuKo (7:46 PM) :
я боялась...
Sandman (7:46 PM) :
чего?
MicuKo (7:46 PM) :
того шо пошлёшь нахх
Sandman (7:47 PM) :
ну ты же меня знаешь... я бы не послал
MicuKo (7:47 PM) :
а вдруг?
Sandman (7:47 PM) :
ну тогда ты могла (может быть что-нибудь изменить еще) мы с Таней начали встречаться 18 августа....
Sandman (7:48 PM) :
теперь уже поздно... совсем поздно
MicuKo (7:48 PM) :
Хм...Ник:)) Ты меня тоже знаешьт:) Если я захочу -я смогу и щас что-нибудь изменить:) Но я просто слишком тебя люблю ( как друга ), что бы ломать твоё счастье:)
Sandman (7:49 PM) :
нет, солнце, сейчас уже ничего не изменит никто (Только Таня и я)
MicuKo (7:49 PM) :
Хорошо, не будем спорить.
Sandman (7:50 PM) :
ну а ты думаешь, ты бы могла? как? если я теперь люблю Таню... точно люблю, не виртуально, не через огромное расстояние, а по-настоящему...
MicuKo (7:51 PM) :
Здорово. Я честно рада.




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку