Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:50
+ в цитатник
Бесит меня мой папа. "Не сиди за кампом, глаза портишь..." Мудак. Заебал. Пидар, бля. Хули ему дело, сижу я или нет? я могу ваще пойти пить курить и шляца. Так будет лучше? видимо, да. Мудак, бля.
Не могу найти доклад по географии. ШОб завтра школу взьебали...