Суббота, 04 Октября 2003 г. 02:05
+ в цитатник
Hell Spirit (0:57 AM) :
McLeude (1:56 AM) :
уйа! бона! * наливает из бутылки... она оказалась не пуста*:)))
Hell Spirit (1:56 AM) :
а.... там ента....фанта)
Бога нет.
Hell Spirit (0:57 AM) :
а хто такой волк 2?
MicuKo (0:58 AM) :
Бог есть. Нам он не нужн.
Тот, про которого в гневнике
Hell Spirit (0:59 AM) :
а я не верю. и все тут.
а.. панятна
Бог есть и мне он не нужен....(зевает)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-