Суббота, 04 Октября 2003 г. 01:57
+ в цитатник
Я Ангел Агонии!
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..
Какой вы Ангел?
Странно, в прошлый раз получилось что-то типа Ангела Разврата. Ну и хрен с ним. Я такая, какая есть. Злая, эгоистичная зараза:))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-