-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) mp3 Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Ожидание...

Пятница, 03 Октября 2003 г. 23:57 + в цитатник

...это ли выход? Вздрагивать при каждом стуке в аську....Дура, дура, дура...

Кстати, Он позвонил. Мудак который. Как всегда понаезжал, повтирал про патриархат, а я повесила трубку. Я не люблю его, он мне безразличен, а это страшно. Страшее ненависти. Но мне страшно его бросить. Я боюсь одиночества, хотя итак одинока. Спасительный голос раз в месяц в телефонной трубке - не выход. Зато вход...в безумие.

Хочу найти свою вторую половинку. Всё-таки, наверное, я обыкновенная девушка - ищу любви и понимания. А зачем? всё равно никто не поймёт.

Кстати, current music: Angel of Darkness, хз кто поёт.

elektronik   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 00:48 (ссылка)
Ещё всё впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Micuko   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 01:15 (ссылка)
Напейся и жди, вся жизнь впереди?:) (с) Мой пап.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку