Пятница, 03 Октября 2003 г. 21:13
+ в цитатник
Даже странно - я завожу дневники, пишу в них что-то, но это всё равно как будто не я....Будем надеяться, что мои друзья не забредут сюда и не прочитают мой бред...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Домовой обратиться по имени
Пятница, 03 Октября 2003 г. 23:19 (ссылка)
А зачем ты себя рисуешь кем-то еще в дневниках? Зачем обманываешь сама себя. В том то и прелесть дневников, что в них ты можешь быть самим собой, до конца, кристально чистым (той), поднимать такие вопросы, которые в жизни боялся спросить у самого верного человечка. К сожалению, для меня эта рабонтика закрыта, так как моя девушка узнала мой дневник. Так что я всегда пишу с опаской, не взболтнуть бы чего!)))
Ответить С цитатой В цитатник