-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


Тебе солнышко, может прочитаешь =)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Танцы минус "Половинка"
Настроение сейчас - хочется смеяться и плакать одновременно. хм. странно...

Живу я без тебя словно во сне
Горю я без тебя словно в огне
Прошу я напиши весточку мне
Хоть строчечку мне напиши
Ясный мой свет ты напиши мне
Слезою дождя на мокром окне
Ясный мой свет ты напиши мне
Весенним лучом на белой стене
PICT0086.jpg (640x480, 53Kb)

Lera_Monro   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
собачка))))))прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 07:15 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку