Среда, 21 Мая 2008 г. 13:51
+ в цитатник
KS (11:52:55 21/05/2008)
21/05/2008 (08:45 GMT +03:00)
Знаете, вы очень милый. Я засмущалась даже *
KS (11:52:55 21/05/2008)
21/05/2008 (08:46 GMT +03:00)
*]
Nekto (11:53:47 21/05/2008)
милый? ))) а в чем это проявляется?
KS (12:07:35 21/05/2008)
Да я вашу аватарочную фоту загрузила. Вы очень кавайны.)
Nekto (12:09:43 21/05/2008)
))) это самый потрясающий комплимент который мне говорили )))
KS (12:13:55 21/05/2008)
^^' ну правда ведь)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-