о_О йяк.. зачем смотреть на природу смерти, если и так понятно что с ней ждет встреча. в жизни каждого человека есть две вещи-жизнь и смерть. Даже аборты-зарождаеться жизнь и ее прерывают-тоесть смерть. А у людей которые живут как минимум пару лет-еще и любовь