-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


Знаки зодиака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bellatrix_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:23 (ссылка)
Победить меня силой?Ну уж нет! Это невозможно)Не правда ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:17 (ссылка)
скорпион 2 раза оО
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
Шебби, а шорт его знает чего его два = ) Хитрый он наверн! = ))
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Беллатрисса_Блэк, ты рыбко?
Ответить С цитатой В цитатник
Bellatrix_Malfoy   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
microsofter, А ты забыл, что у меня день рождения в марте?)))
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Беллатрисса_Блэк? можешь меня убить распять, а то и раз шесть = ) но я даже не вспомню откуда ты у меня в дневнике.. по сути, это уже давно не дневник, а сборник. в любом случае заранее извиняюсь = ) просто этот твой ник мне ни о чем не говорит, а в твой дневник прорваться не могу ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Bellatrix_Malfoy   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
microsofter, воспринимай меня как маленькую мисс)
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Беллатрисса_Блэк, это несколько меняет дело =) А насчет вспоминать. Вспоминаю иногда ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Bellatrix_Malfoy   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
microsofter, видимо очень редко)
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
Беллатрисса_Блэк, не реже чем ты ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Bellatrix_Malfoy   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
microsofter, сомневаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
вахахаха... забавно про львов... а что будет, если совместить двух львов?
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
Хару, будет весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:03 (ссылка)
microsofter, XD да ладн... это будет жгучая смесь :))) два льва в конце концов снимут маски и начнеться... или любовь или война XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку