Беллатрисса_Блэк? можешь меня убить распять, а то и раз шесть = ) но я даже не вспомню откуда ты у меня в дневнике.. по сути, это уже давно не дневник, а сборник. в любом случае заранее извиняюсь = ) просто этот твой ник мне ни о чем не говорит, а в твой дневник прорваться не могу ;-)