LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
microsofter
microsofter
microsofter
-
(1)
-
e-mail
-
-
(13)
Ledy_LoVe
Brucson
Callessin
GobleevK
Spown69
Xapbatpromo
extasyyy
_
_
-
: 15.11.2005
: 436
: 952
: 980
:
, 25 2007 . 16:49
+
,
,
,
,
, .
,
.
, ,
, .
,
, ,
, , ,
, ..
,
, , - ,
,
.
, ,
,
, - ,
- , - .
- .
, , .
, .
- .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/microsofter/post40173722/">Без заголовка</a><br/>кое где пропадает рифма, но все равно очень красиво Я хочу проснуться рано утром на рассвете, Когда серый город будет ещё крепко спать, И по чёрным шпалам зашагать, Наплевав, что в спину мне смеётся ветер. Взяв с собой кассетный старый плеер, Слушать сердца и колёсный перестук. Мне плевать, где находится грёбаный север, Мне плевать, где не менее грёбаный юг. Улыбаться холодному серому небу, Как обычно, на грани нервного срыва, Или может, в конце вселенной, где никто ещё не был, Свесив ноги сесть, отхлебнуть из бутылки пиво.. Сочинять себе сказки с хорошим и добрым концом, Где, ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/microsofter/post40173722/">Читать далее...</a>
Lera_Monro
, 25 2007 . 22:05 (
)
?
microsofter
, 28 2007 . 01:19 (
)
_
,
. . - . , , .
Lera_Monro
, 28 2007 . 01:21 (
)
microsofter
, .. , , )
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA