Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:35
+ в цитатник
"Снова ночь, и в глаза вползает страх
Сон и смерть так похожи - брат и сестра
Страшно быть одному и ждать рассвет
Как спасенья
Страшно плыть по теченью - войны уже нет
Нет, а я молчу
Нет, я жгу свечу, чтоб не спать..."
(с) Ария
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-