-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


Если бы все было так просто...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:49 + в цитатник
333-739-189 (03:16 PM) :
Frag
Call out Gouranga Be Happy...
Gouranga Gouranga Gouranga
That which brings the highest happiness!
Frag (03:16 PM) :
Heh, if these words brings happiness..why i'm so sad?!


ПОстучали в аську. Если бы были такие слова. Сказал их, и словно по щелчку пальцев, стал счастливым. Но нет. Хм. Думая об этом, прихожу к мнению, что наше счастье всегда зависит от других людей. Даже какой-то личный успех, какое-то достижение не может принести полного счастья и наслаждения победой, если этим не с кем поделиться. Я уже не говорю о любви.

Хмурый сегодня денек выдался. С утра он не задался. Маленькие неприятности, несостыковки, добивают потихоньку. Переполняют тебя. И в результате все кажется плохим и мрачным. Упорно лезут в голову воспоминания. Какие-то надежды.
Глупости. Опять бросаю взгляд на молчащий телефон. Звука смски неслышно. Это.. не то чтобы плохо. Но неприятно.

Еще 20 минут и нужно будет идти. Пытаться учиться. А в голове пустота. И никакого желания что-то запоминать. А надо. Надо.

Опять не успе допечатать. Зачитался какой-то фигней в инете и забыл. Уже пора идти. и я как всегда опаздываю. Всегда и везде...

шебби   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 08:38 (ссылка)
я тожеееееееее всегда опаздываю))))))))))))))
ВСЕГДАААААААААА это мой большой минус -_-
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:23 (ссылка)
шебби,

о да. а иногда наоборот прихожу на час раньше и ужасно на себя злюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку