LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
microsofter
microsofter
microsofter
-
(1)
-
e-mail
-
-
(13)
Ledy_LoVe
Brucson
Callessin
GobleevK
Spown69
Xapbatpromo
extasyyy
_
_
-
: 15.11.2005
: 436
: 952
: 980
:
...
, 18 2006 . 10:32
+
, -
...
,
.
, ,
- ,
.
? ?
?
- .
,,-
.
" " .
: ,
,
,
?
-
?
,
?!
- ,
,
?
, ,
.
,
...
,
,
.
!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/microsofter/post22059480/">Падает снег...</a><br/>Падает снег,падает снег- Тысячи белых ежат... А по дороге идёт человек, И губы его дрожат. Мороз под шагами хрустит,как соль, Лицо человека-обида и боль, В зрачках два чёрных тревожных флажка Выбросила тоска. Измена?Мечты ли разбитой звон? Друг ли с подлой душой? Знает об этом только он Да кто-то ещё другой. Случилась катастрофа,пожар,беда- Звонки тишину встревожат. У нас милиция есть всегда И "Скорая помощь" тоже. А если просто: падает снег, И тормоза не визжат, А если просто идёт человек, И губы его дрожат? А если в глазах у него тоска- Два горьких чёрных флажк... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/microsofter/post22059480/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA