-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


Ветер

Среда, 09 Августа 2006 г. 11:33 + в цитатник
Ветер – это легкость Свободы, это ее дыхание. Не все понимают Ветер.
Говорят, оденься потеплее, на улице холодный ветер! Нет,… он не холодный, он ласково гладит плечи, руки, нежно треплет волосы, целует щеки и вызывает слезы радости иль грусти.
Он, как хороший друг, летит за тобой, шепчет что-то смешное на ухо. Его так хочется обнять.
Если ты сумеешь обнять Ветер, ты сможешь стать Свободой….

Хару   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:43 (ссылка)
О____________О хрена себе как тебя глючит! ты уже не помнишь. что это писал!!!
Красиво но не по мне
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:23
тоже самое о.О
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:41 (ссылка)
никуя!!!!!!!
у меня на ветру всегда лицо обветривается и потом образуется.........вообщем потом ужасно болит и просто ужоснах!я этот ебаный ветер блятьььььььььььььььььььь ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
ой точно это же уже было....
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
но я его всёравно ненавижу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:55 (ссылка)
шебби, вахахах.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку