-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


...

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 07:31 + в цитатник
время года зима
время года терять
ты уже потерял
но ещё не остыл ко мне
время года зима
мы рискуем не стать
мы рискуем растаять
без сопротивления
возвращаюсь домой. начинаю курить
сигаретным стволом поджигаю любовь
начинаю цедить южные коньяки
и палю про любви виноградным огнём

время года зима
время года не сметь
я не смею поверить
что старость и мой удел
время года зима
ты меня проглядел ты меня как non-stop просмотрел
как кино во сне

возвращаюсь домой. начинаю курить
сигаретным стволом поджигаю любовь
начинаю цедить южные коньяки
и палю про любви виноградным огнём

удивляюсь судьбе:
как ты там за двоих?
нас запомнили все
нас запомнили все
ты верь: я тебя сохраню
как последний патрон
каскадерам любви
не положен дублер
ты знай: я запомню тебя
ты себя сбереги
равнодушие тем
кто плюет нам в сердца
возвращаюсь домой
возвращаюсь домой
я запомню тебя
от ступней до лица

время года зима
время года зима
время года зима

шебби   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:50 (ссылка)
шазанах?
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:33 (ссылка)
бла бла бла! МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 03:37 (ссылка)
лахаха
как всегда моя дюнечка кто бы сомневался)
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 04:29 (ссылка)
вахаааааааааааа! Я НЕ НАВИЖУУУУ ЭТУУУУУУУ ФАКИН ЛАЙФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!НАИВНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДУРАААААААААААААААААААААААА! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯЯ НЕБОЖА ЗА ТО ЧТО ВЫСЛУШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 04:30 (ссылка)
я имела ввиду не эту хуйню писать!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 05:00 (ссылка)
шебби, о другом думать не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 23:01 (ссылка)
шебби
это песня ночных снайперов

extasyyy,
всегда готов тебе помочь.и очень хочу приехать.

шебби extasyyy,
кстати вы походу теперь едидинсвенные читатели моего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 19:11 (ссылка)
microsofter, ПРИВАЛЕВАЙ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку