-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


...

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:19 + в цитатник
Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

шебби   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:25 (ссылка)
буууууууууууууу=(((
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:46 (ссылка)
шебби,

это еще что за бууу? =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:27 (ссылка)
microsofter,что это ещё за стихи такие? я не могу тебя любить прощай...
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:11 (ссылка)
эт просто так... у меня настроение хорошее %)))))))))
 (200x150, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
хи.. прелесть
 (296x180, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:25 (ссылка)
миияу %)) кис-кис-кис
 (320x200, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:05 (ссылка)
хихикает ^^
 (441x650, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:52 (ссылка)
........
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:38 (ссылка)
оо боже........................................ у меня нет слов! мультики трахаются.........
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:03 (ссылка)
extasyyy, я щас чаем подавилась!!! так смешно!!! ахахахахаа ........ специально для тебя еще картинка... *валяеться от смеха на полу*
 (200x150, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:17 (ссылка)
ты хоть в свой днев раз в месяц заглядываешь Оо.... аууу-аааааааааауууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Хару,
Ваха. вот это картинки =))) Хехе. мне понравилось!Осебенно киска и девушка =)
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 03:33 (ссылка)
Хару, боже мой................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку