-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


типа пингвинов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шебби   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:30 (ссылка)
херня_нЫкуя_не_выходЫф
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:34 (ссылка)
шебби,

пробелом щелкаешь - смерть выпускает свинку ваххабида =) потом щелкаешь когда свинка около демона - она взрывается а голова демона - летит =)) чем дальше пролетит - тем лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:31 (ссылка)
чем_щелкафь?мышкой?
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:34 (ссылка)
ДО МЕНЯ ДОШЛОООО
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:37 (ссылка)
microsofter, а я люблю илюшу!
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:37 (ссылка)
[2:34:11] djune4ka говорит: TEBE ZE KSZALI
[2:34:57] djune4ka говорит: PROBELOM
[2:35:51] djune4ka говорит: do6lo?
[2:36:22] Ка4рынка говорит: tak_u_meja_om_me_rapotaet_ti_4e_mahuj_dumae6_mne_v_kaif_s_etimi_su4akami_palo4kami_pisatj_nahuj?????????????????????
[2:36:29] Ка4рынка говорит: :@:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:38 (ссылка)
microsofter, я_больше!_Ылюша_малышка_зайчЫк!лапушкааа!
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:29 (ссылка)
шебби, баааааа
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:36 (ссылка)
extasyyy, шебби,


Эээ...а я тож люблю...Илюшу =)))) ахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:35 (ссылка)
microsofter, арг!илюша наш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:47 (ссылка)
шебби,

нееееееее...он мой и только мой =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:09 (ссылка)
у меня не идет =(
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:11 (ссылка)
О_о моя тупистическая душа поняла ^^ прикольна)))
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:35 (ссылка)
Утопающая,


=) как каникулы проходят?
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:45 (ссылка)
microsofter, да никак оО у мя экзамен 3 Оо а мя вся обгарела =((((( вся красная =(( и все болит(
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
microsofter, МОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ИЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! (ну и катькин)
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 03:20 (ссылка)
extasyyy, не ну и...а КАЧРИНКИН!1111
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку