-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


Красиво но не по мне

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:23 + в цитатник
Ветер – это легкость Свободы, это ее дыхание. Не все понимают Ветер. Говорят, оденься потеплее, на улице холодный ветер! Нет,… он не холодный, он ласково гладит плечи, руки, нежно треплет волосы, целует щеки и вызывает слезы радости иль грусти. Он, как хороший друг, летит за тобой, шепчет что-то смешное на ухо. Его так хочется обнять. Если ты сумеешь обнять Ветер, ты сможешь стать Свободой….

шебби   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:24 (ссылка)
долбаный_вефер!!!_вечно_прЫчёску_порфЫф_Ы_холодно_Ыз_за_него!
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 03:02 (ссылка)
сука ветер!!!!!!! вечно всё портит!
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 03:09 (ссылка)
extasyyy, ес!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:05 (ссылка)
шебби, extasyyy,

ахахаха =)) а я люблю ветер. только если он не зимой. зимой холодно. а вот летом без ветра никуда. ща такая жара стоит, а с ветерком полегче.
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
microsofter, в_море_лезь!
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:34 (ссылка)
шебби,

ага. в ванну и то только вечером могу залезть. мазафака +30 у нас сейчас...пипец
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:20 (ссылка)
microsofter, у нас тож +30
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:32 (ссылка)
а_я_умЫраюююююю
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:36 (ссылка)
шебби, а я люблю илюшу)
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:43 (ссылка)
extasyyy, я_фоже!
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:36 (ссылка)
extasyyy, шебби,

и Йаааааааааа =)
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 03:07 (ссылка)
microsofter, нет! илюша мальчик а ты не его любишь :Р а вот мы....
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
ахахахах..шебби, может он такой у нас уникальный, что этого илюшу тож любит %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку