Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:16
+ в цитатник
чувствую себя усталым и никому ненужным человеком. опять проблемы с сердцем. уже третий день подряд. сегодня еще и Катя делов наделала. меня бесят такие люди. за те полгода которые я провел в этом чате я насчитал порядка 6 человек которые желали покончить жизнь самоубийством. их естественно все отговаривали а они говорили "нет...жизнь моя говно, прощайте друзья..." и тем не меннее я каждый день встречаю их в чате...глупо..такие вещи не приносят ничего кроме боли окружающим. просто слова...даже не хочется никого отговаривать..но все равно больно. и весь день мне плохо. и не только мне..вот цена твоих слов. глупых и самонадеянных.
мне плевать что ты подумаешь про меня. мне вообще последнее время на все плевать. вчера я говорил со своей близкой подругой и она рассказала, что каждый год 17 мая она ездит на кладбище - относит цветы к могиле малолетнего мудак, который перерезал себе вены из-за того что они расстались. чего он добился? да ничего. из-за его смерти спился его отец. мать умерла от инфаркта. девушка которая его любила(не моя подруга) теперь во всем обвиняет Аню и охотится за ней. Ане просто очень плохо, хотя она по сути не виновата. никого нельзя заставить любить. и расставались они мирно. вот такая бредовая смерть.
если хочешь я могу дать тебе ее аську и телефон. поговори с ней и подумай если ты конечно действительно собралась покончить с собой - стоит ли это делать.
а хотя мне уже похую. это твоя жизнь - делай что хочешь. мне просто все равно. спасибо тебе за сегодняшний день. большое спасибо. и прощай.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-