Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:58
+ в цитатник
Снегопад то ласкает, то груб.
Я снежинкой кружусь над толпой.
Ощущаю тепло твоих губ.
Замечаешь, я вместе с тобой.
Растворяется дождик в реке,
Освежая полуденный зной.
Я дождинкой по милой щеке
Заскользил. Я снова с тобой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-