-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хару   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
молодец.. у меня тоже одна.. мне ее аноним оставил.. зараза >____
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:06 (ссылка)
Хару,

хех. я не зараза =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
microsofter, чмок в нос
 (32x39, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
Хару,

Вяяяяяяяяя...какой клевый котик
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
microsofter, прямо как ты
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:16 (ссылка)
Хару, не таккккк.... ахахахаха...
63 (100x100, 14Kb)
надо воооот так
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:31 (ссылка)
Хару,
ай, а почаму плачешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
Хару,

а почему чувак сзади так орет? завидует? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:02 (ссылка)
microsofter, нет, просто он орет, потому что не догадался, что кнопка персокона находиться у Чии между ног и все это выглядит как "извращение" она себя и так уже извращенцем считает. а друг и ее маленький персоком думают, что чии-чёбит
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:39 (ссылка)
Хару,

хех. как у них все сложно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
microsofter, чмок ^^
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:20 (ссылка)
microsofter, ваха %))))))))))) спасибо
2685118 (699x583, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
Хару,

Хех. Офигенная фотка. Хочу целоваться. Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:18 (ссылка)
microsofter, *ржОт* боже мой.... ну иди целуйся с зеркалом!
Ответить С цитатой В цитатник
extasyyy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:28 (ссылка)
microsofter, я тебе тож симпу поставила ваха
Ответить С цитатой В цитатник
microsofter   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 08:08 (ссылка)
extasyyy,
хехе и я тебе ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку