-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:03 + в цитатник
Я всё спрятал, я упрямец,
Я себе построил свою скорлупу.
Я как река, когда засыпает зима,
С сердцем изо льда, холодным как север.

Вы, которые презираете,
Презираете мои муки,
Вы ничего не поняли, нет...
Я всего лишь ветер,
Вы больше не будете смеяться
Над страданиями, которые меня преследуют,
Вы, которые осуждаете моё молчание.

Возьмите меня с собой...
послушайте меня...
услышьте меня,
У меня сердце плачет и вопит от боли.

Вам, кого я любил долгие годы,
Мои глаза донесут вам взгляд чужого человека.
Жизнь объявила мне войну, и время пожирает меня,
В моём пейзаже берег без света.

Я больше не из вашего мира,
Я живу бесцветно, я живу в тени,
На этом уснувшем острове моё молчание - это крик, да,
Оно всё сказало.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку