Я всё спрятал, я упрямец,
Я себе построил свою скорлупу.
Я как река, когда засыпает зима,
С сердцем изо льда, холодным как север.
Вы, которые презираете,
Презираете мои муки,
Вы ничего не поняли, нет...
Я всего лишь ветер,
Вы больше не будете смеяться
Над страданиями, которые меня преследуют,
Вы, которые осуждаете моё молчание.
Возьмите меня с собой...
послушайте меня...
услышьте меня,
У меня сердце плачет и вопит от боли.
Вам, кого я любил долгие годы,
Мои глаза донесут вам взгляд чужого человека.
Жизнь объявила мне войну, и время пожирает меня,
В моём пейзаже берег без света.
Я больше не из вашего мира,
Я живу бесцветно, я живу в тени,
На этом уснувшем острове моё молчание - это крик, да,
Оно всё сказало.