Dormouse
привет! :) ну как у вас там в Зимбабве? тепло? )
Frag
холодно и снег идет
Frag
ой нет. уже не идет
Frag
но все равно мерзко =)
Dormouse
=-O в Зимбабве?!
Dormouse
мир перевернулся!
Frag
да у меня вообще не жизнь а бред сплошной ;)
Dormouse
:-)о! это интересно! интригуешь!
Dormouse
и кем же надо быть, чтобы тебе был обеспечен каждодневный бред? ;)
Frag
мной как минимум.
Dormouse
:-D все ясно)
Frag
а ты как проводишь свои дни в этом бредовом мире?
Dormouse
:-) сопротивляюсь бреду из всех сил......
Dormouse
пока чтото плохо плучается....:(
Dormouse
:-)
Frag
ни и не надо. жизнь может стать скучной и однообразной - надо чтобы в ней было хотя бы немножко безумства
Dormouse
:-) согласна)
Frag
вот так и живем. позавчера ночью в Тулу с друзьями собрались - за пряниками. Но опоздали на последний поезд в итоге ограничились Домодедово. А пряники нашли в переходе, зато сколько разговоров =)
Dormouse
в смысле пряники нашли в переходе? на земле нашли? ) ;)
Frag
нет. к сожалению за них пришлось платить =( Просто продавщица ну никак не хотела с ними расставаться. Пришлось дать ей денег =)
Dormouse
:-D
Dormouse
да вы ее подкупили!!!!
Dormouse
да на вас надо уголовное дело заводить!!!
Frag
тссссссссс
Frag
это только между нами
Dormouse
:-Dнемедленно сообщаю в органы!!!
Frag
я и сам боюсь...за мной постоянно следят
Dormouse
попался чувак!!!
Dormouse
поздняк метаться!
Dormouse
;)
Dormouse
кто? враги? )
Frag
черт...у меня ведь и фотка тут есть - справа
Frag
конечно. они хотят отобрать мои пряники
Dormouse
фотка? это такой серый чел, перечеркнутый 2мя чертами? ;)
Dormouse
:-D сцуки! последнего человека лишают!!
Frag
хех. у меня там вообще т черный нигерский смал. но видимо он скрыт от тебя - чтобы ты в органы не стуканула =)
Frag
те еще сцуки и так тут верчусь...на последние себе пряников купил , а они...
Dormouse
:-D и не говори..че за люди пошлии......
Dormouse
так знач ты чернокожий? ;)
Frag
я? ага! особенно когда не моюсь больше трех месяцев подряд! но я обычно себя так не запускаю! так что ежемесячно мою руки и чищу зубы!
Dormouse
:-D слушай я чувствую мне конктретно повезло, что я по асе с тобой апчаюсь...а не вживую....
Dormouse
колоритный ты наверно тип....ароматный! ;)
Dormouse
приятный для глаза и для носа, как говорят! ...:)
Frag
я? о да! мне все так говорят! хм. все те, кто вообще мне еще чего-то может говорить а не отбегает с дикими криками...
Dormouse
:-Dблин, ну неужели у тебя настолько отталкивающий вид? !...
Frag
вид у меня симпатишный и милый! УЖАСНО! но обычно их отталкивает легкий аромат и те мухи которые кружаться надо мной.Я вообще за естественные ароматы - мне в детстве говорили, что они возбуждают и привлекают женщин!
Dormouse
:-D:-D:-D
Dormouse
слышала я эту теорию.....
Frag
и как? *сказал и поставил свои носки в угол*
Dormouse
:-Dвсе!
Dormouse
хватит!
Dormouse
я уже не могу смеяться! :-D
Frag
]:->
Dormouse
=-O:-D
Dormouse
естественный аромат нестиранных носков....
Dormouse
)
Frag
хех. а я ща на работе сижу и все косятся на мою глупую улыбку =)
Dormouse
:-)о нет!
Dormouse
тока не говори что ты программист или сети администрируешь!....
Frag
:-D
Frag
а почему ты так думаешь?
Dormouse
неужели........?
Frag
ахахаха..да =)
Dormouse
:-!
Dormouse
первое или второе?.....
Frag
хех. сисадмин =) но не боись я - НЕСТАНДАРТНЫЙ сисадмин =)
Dormouse
=-Oкак это?
Frag
хех. я халявщик, который очень легкомысленно смотрит на свою работу. точнее работы.у меня со всеми хорошие отношения и мне многое прощают.на работе я в основном кушаю и сижу в чатах
Dormouse
:-D ты блатной на работе что ли?
Dormouse
папа хозяин конторы?.....
Dormouse
или тесть? ...:-X
Dormouse
)
Frag
неее
Frag
не блатной просто хорошо относятся =)
Frag
да и выгляжу я не как сисадмин =)
Dormouse
слуш, а как выглядит стандартный сисадмин? ;)
Frag
с большим пузом
Dormouse
очки и сутулость? у нас такие!
Frag
с очками
Frag
боченком пива под столом
Dormouse
=-O даты че!!!!!!!!!!
Dormouse
да все сисадмины худые до безобразия!!!!!!
Dormouse
:-D я тебе говорю!!!
Frag
неее эт неправильные сисадмины. правильные сисадмины - пузатые =) они весь день кушают =) я вот скоро от этой работы растолстею =) скорей бы лето буду на роликах кататься
Dormouse
ни одного толстого сисадмина не встречала, чесслово!! :)
Frag
хех. не кормите своих сисадминов - уйдут они от вас =)
Dormouse
:-D пусть...они недобрые!
Dormouse
слушай, а тебя же Сергей зовут, правильно?)
Dormouse
кста, а ты симпатичный негр, я ща вижу! ;)
Frag
=) я знаю =) мне все так в Зимбабве говорят ;)
Frag
А тебя как зовут?
Dormouse
все твое племя!! ;)
Dormouse
я Марина)
Dormouse
оч приятно! ;)
Frag
Хех. предлагаю за знакомство - *DRINK*
Dormouse
*DRINK* поддерживаю!
Frag
вот и встретились два одиночества =)
Dormouse
ой!
Dormouse
ты да одиночество?!
Dormouse
не верю! :)
Frag
Хех. А ты?
Dormouse
ну да наверно есть такое немного))
Frag
ну вот =) тоже на работе сидишь?
Dormouse
неа! ) дома в общаге)
Frag
ваха. общага - моя неразделенная мечта
Dormouse
:-) почему так? не удалось пожить, но оч хотелось?
Dormouse
)
Frag
всегда мечтал о свободе
Dormouse
ааа! понмаю тебя)
Dormouse
Сережа, тут же тоже свои траблы, как и везде)
Frag
наверняка. но издалека все кажется таким клевым и веселым
Dormouse
:-) согласна) погоди ка, я правильно поняла, что ты в Москве щас?)
Frag
Да
Frag
проездом из Зимбабве
Dormouse
:-D ага? когда обратно поплывешь, в Екатеринбург не заедешь на своем каонэ? ;)
Dormouse
* каноэ
Dormouse
)
Dormouse
пообщаемся)
Frag
да елки-палки ради такого знакомства у бы бросил Зимбабве и переехал в твою общагу. Но вот боюсь папаня не оценит, а он вождь племени как-никак =)
Dormouse
:-[ хех)
Dormouse
Сережа, я бы согласилась конеш, да боюсь мои соседки меня съедят после этого....
Dormouse
;)
Frag
да лан? такой экзотический парень как я, был бы украшением вашей общаги!
Dormouse
:-D у нас естьэкзотика ввиде венгра, который всегда носит ввсе свои вещи с собой, как будто постоянно готов к депортации....
Dormouse
так что надо бы придумать тебе другую харизму....)
Frag
:-\ черт...ты меня озадачила
Dormouse
:-) да не парься, Сережа! мы да не придумаем?! ;)
Frag
хех. стопудово! и весь мир упадет к нашим ногам
Dormouse
кста! вот ты и раскололся...про блат! ;)
Dormouse
\ папаня то вождь племени...;)
Dormouse
)
Frag
черт...вот блин...а я хотел похвастать что всего добился сам =)
Dormouse
:-)
Frag
не подскажешь сколько лет той девушке, которую ты встречаешь по утрам в своем зеркале? =)
Dormouse
ээээээ ......-20!!!
Dormouse
зазеркальной Марине...)
Frag
минус 20?! хм... =)
Frag
а моему пареньку 21 недавно исполнился. ток я его редко вижу - не люблю зеркала
Dormouse
почему так? ;)
Frag
не знаю. не люблю себя разглядывать =) сразу вижу что пора побриться и прочее -)
Dormouse
:-D действительно, и этим приблизить покупку крема для бритья....грустно!...
Frag
неее...у меня пена...правда она уже кончается...черт...зря напомнила..
Dormouse
:-) ну прости......)
Frag
хех. конечно прощу. предлагаю обменяться фотками =)
Dormouse
совершим обмен между нашими племенами и этим закрепим наш союз...! )
Dormouse
ок)
Dormouse
гони фотку)))))
Frag
хех. ща поищу поприличней
Dormouse
:-D не щади меня!
Dormouse
я все выдержу!!!
Frag
хехе
Frag
я все таки побаиваюсь
Dormouse
;-) не бойся, я крепкая))))))))
Frag
http://img.liveinternet.ru/images/foto/924566/f_1183614.jpg вот это милое и юное создание которому ну никак не даешь его в ту пору еще 20 лет в серезине в черной кожанке и фисташковых брюках - я
Dormouse
ща заценю)
Frag
http://img.liveinternet.ru/images/foto/924566/f_1183461.jpg - крымские горы никогда не заменят родного Зимбабве, но все-таки...
Dormouse
:-Dфисташковые...........
Frag
http://img.liveinternet.ru/images/foto/924566/f_1183446.jpg - эх...чудная пора была =(
Dormouse
и банановая футболка......)
Frag
ага - коктейль что надо
Dormouse
:-D
Dormouse
неужели это ты, Сережа?!
Dormouse
да еще в такой компании!!!
Dormouse
:)
Frag
;-)
Frag
твоя очередь ;)
Dormouse
слуш, я те могу по асе послать,покатит?)
Frag
попробую поймать =)
Frag
летит
Frag
с модема сидишь?
Dormouse
неа)
Frag
тогда качаешь чего-то
Dormouse
да у нас просто сетка в общаге)
Dormouse
представь сколько компов, а линия одна)
Frag
ага. и озабоченные парни качают порнушку гигабайтами, потирая руки в предчуствии просмотра =)
Frag
хех. ты какая из трех?
Dormouse
:-) да не в центре! слева в красной футболке)
Frag
*THUMBS UP*
Frag
приеду
Dormouse
:-[
Dormouse
:-D
Dormouse
а приезжай! )
Frag
хех. сколько до вас от Москвы ехать?
Dormouse
не зна!)
Frag
хм. ну вообще-т если не больше 5 часов то можно было бы и приехать - отметили бы встречу
Dormouse
:-)не больше 5 часов только на самолете)
Dormouse
а на поездатом поезде суток полторы
Dormouse
)
Frag
эх...жаль что в самолете нету плацкарта
Dormouse
\...и стоячих мест......;)
Frag
:-( эх...а может за крыло уцепиться? как думаешь?
Dormouse
=-O нет! Сережа, не рискуй так! вдруг че случится?! я же этого не переживу! все Зимбабве меня уроет!!!
Frag
хех. ну лан. тогда буду денег копить..с тебе закуска и выпивка. с меня - я
Dormouse
:-D хитрый ! погоди ка! с тебя еще Зимбабвийские бананы и апельсины! ок? )
Dormouse
я мандарины еще люблю! особенно Зимбабвийские! и кофе тоже можешь везти...;)
Frag
я подумаю. лан. я пожалуй побегу. а то засиделся тут с тобой - один в офисе остался
Dormouse
:-) конечно беги скорее домой!
Dormouse
голодный наверна! (
Frag
аха
Frag
кстати с чего ты взяла то что я сисадмин?
Dormouse
:-) не зна.....
Frag
=) хех. я очень удивился
Dormouse
да чему?!
Frag
не знаю. просто ты так сразу сказала =). хех. ну лан. я убег
Dormouse
:-) поки)
Frag
8-) Зимбабве мой дом родной! =)
Frag
до встречи
Dormouse
беги есть бананы!
Dormouse
)