Эти выходные были лучшими за этот год. По крайней мере ничего настолько хорошего я вспомнить не могу. и суббота и воскресенье. Завтра работа - буду отдыхать...
Люди уходят, меняясь с годами,
Без перемен только время одно.
Утро, и вечер, и ночь по программе.
Друг мой! Зачем ты пьёшь это вино?!
Жадно, бесстрастно глотая стаканами,
Хочешь бутыль до конца осушить?
Знай, что и жизнь идет по программе,
Жизни движенье не остановить.
А коли, захочешь, рискнешь, попытаешься,
Залпом с горла всё святое испить,
В жизнь не отмоешься, век будешь каяться,
Что не сумел вина не пролить…