-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microsofter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 436
Комментариев: 952
Написано: 980


Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:29 + в цитатник
Эти выходные были лучшими за этот год. По крайней мере ничего настолько хорошего я вспомнить не могу. и суббота и воскресенье. Завтра работа - буду отдыхать...

Люди уходят, меняясь с годами,
Без перемен только время одно.
Утро, и вечер, и ночь по программе.
Друг мой! Зачем ты пьёшь это вино?!

Жадно, бесстрастно глотая стаканами,
Хочешь бутыль до конца осушить?
Знай, что и жизнь идет по программе,
Жизни движенье не остановить.

А коли, захочешь, рискнешь, попытаешься,
Залпом с горла всё святое испить,
В жизнь не отмоешься, век будешь каяться,
Что не сумел вина не пролить…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку