-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Microsoft-Bill

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 113


В.Быков: Мы победители среди проигравших

Четверг, 27 Мая 2010 г. 16:00 + в цитатник

Главный тренер российской сборной по хоккею Вячеслав Быков не считает результаты финала чемпионата мира постыдными для нашей команды. Об этом сообщает радиостанция "Маяк".

В.Быков отметил, что "проигрывать финал можно". В данном случае Россия оказалась "победителем среди проигравших", отшутился тренер. Также наставник сборной добавил, что "российским хоккеистам всегда ставятся максимальные цели, и это правильно". "У нас хороший хоккей, прекрасные ребята", - уверен В.Быков.

Напомним, что сборная России оказалась второй в первенстве чемпионата мира по хоккею: чехи смогли обыграть наших хоккеистов со счетом 2:1. Чешской команде удалось забить первый гол спустя уже 20 секунд после начала матча: отличился Якуб Клепиш.

Затем в конце второго периода шайба вновь оказалась в наших воротах, на этот рад гол забил Томаш Ролинек. Россияне смогли ответить лишь одним голом, который реализовал нападающий Павел Дацюк.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку