!!!!!!!!!!!!!!! |
РЕПОСТ из фэйсбука
Я из принципа не пишу на чужих стенках. Делаю это в первый раз. Просьба всем у кого есть возможность сделать репост.
ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ
Друзья в России и мире! Россия объявила войну Украине. В бессмысленной братоубийственной бойне может погибнуть очень много людей! Я русский человек, живу в Севастополе и всегда считал себя русским националистом. Поэтому я могу ответственно заявить: русскому населению юга-востока никто не угрожал, никаких боевиков и террорис
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лара_Перс
По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом США Бараком Обамой.
Президент России акцентировал наличие реальных угроз жизни и здоровью граждан России и многочисленных соотечественников, находящихся на украинской территории. Владимир Путин подчеркнул, что в случае дальнейшего распространения насилия на восточные регионы Украины и Крым Россия оставляет за собой право защитить свои интересы и проживающее там русскоязычное население.
Владимир Путин отметил, что в случае эскалации насильственных действий в отношении русскоязычного населения, проживающего в восточных регионах Украины и в Крыму, Россия не сможет остаться в стороне и будет применять необходимые меры в рамках международного права.
Исходное сообщение microfon
А Вы не знаете, сколько было провокаций?
Да и сейчас!
Я видела, как на площадь моего города привезли "гастролеров", которые "требовали референдум". И это видео есть. И на украинских каналах показывали без комментариев.
Вот Вам в ответ видео того же английского ВВС- посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=op7PhZJuxDA
Относительно "референдума":новая"власть" в Крыму - криминальный элемент по прозвищу Гоблин.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |